А если не шашлыки, то как еще отдыхать на природе?

    Что вы представите первым делом, если Вас позовут отдохнуть на природе с друзьями? И сейчас вы точно подумали о том, что здорово бы сделать шашлыки, верно? Мы хотим предложить вам рассмотреть альтернативные варианты для своего досуга на природе, ведь возможностей невероятное множество, дело за фантазией и желанием.

    Лесные прогулки в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    Наверняка многие катаются на велосипедах или точно хотели бы, но возникают разные причины, чтобы этого не делать. А представьте себя посреди могучего и красивого леса, пейзажи завораживают и меняются и вы на велосипеде рассекаете, ведь здорово же! В Villy Uley у вас будет возможность прокатиться по сказочному лесу и воплотить желания в реальность и даже не нужно будет привозить свой велосипед, ведь они у нас имеются для гостей. Но, кстати, и пикник-шашлыки можно модернизировать и сделать настоящий пикник у реки с корзиной, наверное, видели, как это красиво делают.

    Рыбалка в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    А что делать, когда вы приехали с детьми, да все просто, с ними еще интереснее, их фантазия работает лучше взрослой, поэтому доверьтесь им и следуйте за ними, помимо всего, если есть водоем с рыбой, то можно научить ловить рыбу, объяснить что нужно для рыбалки, в чем смысл и что делать, когда будет улов, тонкостей много, мы кстати, гостям выдаем удочки для рыбалки и улов могут смело забирать с собой.

    Экстерьер в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    А что еще можно? В диком темпе жизни мы часто спешим, не знаем что хотим на самом деле, а ведь на природе можно просто остановиться, сесть и послушать звуки, к тому же это прекрасное время для чтения.

    Маршмеллоу в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    В Villy Uley мы организуем ваш досуг иначе, предложим попариться в русской баньке с вениками, заняться йогой на свежем воздухе, посмотреть фильмы в нашем мини-кинотеатре, пройтись по окрестностям, искупаться в реке, а еще прокатиться на катере и даже встретить закат на воде!

    Это в разы интереснее шашлыков, приезжайте в Villy Uley и отдых на природе будет уже совершенно не тем, каким был раньше, вам точно будет что вспомнить.