Уют и информационный детокс

    Существует несколько типов отдыха: активный, спокойный, экскурсионный, пляжный и правильно подобранное место для отдыха под ваш внутренний запрос — гарантирует получение максимального наслаждения. Зачем вы приезжаете отдыхать на природу? Скорее всего для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, за свежим воздухом, за тишиной.

    Детали интерьера в глэмпинга Вили Улей (Villy Uley)

    В Villy Uley мы не стали располагать в модулях телевизоры и прочие отвлекающие устройства, мы уделили внимание мелочам, чтобы глазу было за что зацепиться и улыбнуться, знаете, есть такое внутреннее чувство, когда визуально наполняешься. Мы предлагаем гостям не только комфорт для тела, но и полный релакс для внутреннего состояния, а где как не на природе это работает лучше всего.

    Интерьер глэмпинга Вили Улей (Villy Uley)

    Больше всего нам хотелось бы, чтобы Villy Uley был своего рода перезагрузкой и наполнением для вас, чтобы никакие внешние факторы не тревожили. Именно поэтому для нас уют и комфорт — это не совсем то, что подразумевается в первую очередь, мы про другое. Попробуйте новый вид отдыха для себя, позвольте остановиться и просто послушать свое дыхание и дыхание природы, это не так будет просто, но так прекрасно и волшебно, приезжайте в Villy Uley и восполните свои энергетические запасы. 

    Интерьер глэмпинга Вили Улей (Villy Uley)