Времена года

    Если бы вы нас спросили, какое самое любимое время года в Villy Uley, то мы бы ответили, что все, потому что у нас в лесу в каждое время года хорошо и особенно!

    Весна в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    Наше богатство — это сосновый лес, воздух пропитан свежестью, хвойные деревья выделяют огромное количество фитонцидов, которые обеззараживают и создают уникальный микроклимат. А как легко тут дышится, вы сразу забываете о суете, тревоге и волнениях, успокаивается нервная система и повышается иммунитет. Сосны идеальные ионизаторы воздуха и значительно повышают настроение и вы почувствуете эмоциональный подъем.

    Каждой ночью лес становится волшебным и если вы запрокиньте голову и посмотрите на небо, то совершенно точно увидите чистое и звездное небо, а если долго будете смотреть, то и падающую звезду. Непременно загадайте желание и все обязательно сбудется, главное верить! Осенью чаще всего случаются звездопады.

    Одним из практически круглогодичных занятий — является рыбная ловля, весной можно порыбачить с лодки, летом на пирсе или с берега на удочку, зимой можно попробовать сделать лунку и на безопасном расстоянии от берега порыбачить.

    Зимой лес превращается в белоснежную сказку, хруст под ногами, лучи солнца, падающие снежинки, все, как в сказке. Прогулки на лыжах, игры в снежки, конкурс снеговиков, а еще настоящая русская банька — это все зимние забавы.

    Зима в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    Весной хороши прогулки по лесу, природа только начинает просыпаться и даже если случается дождик, то очень приятно прогуляться даже под него или посмотреть какой-то старый фильм на большом проекторе в основной зоне Villy Uley.

    Берег Волги в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    Итак, путеводитель по сезонам:

    • лето — купание, прогулки, рыбалка, сап борд, прогулки на катере, спорт на природе
    • весна — прогулки, кино, баня, ранняя рыбалка, сделать кормушки и покормить птиц
    • зима — лыжи, прогулки, зимние развлечения, баня
    • осень — звездопады, прогулки, мечтания
    Природа в глэмпинге Вили Улей (Villy Uley)

    Какое бы вы не выбрали время года для отдыха в Villy Uley, вы всегда найдет чем заняться и сможете отдохнуть и телом и душой! Ждем вас в гости, будем вам рады.