Клуб Вили Улей — добро пожаловать!

    Дорогие, любимые, родные наши!

    Мы очень рады, что встретили вас и разделили с вами эти неполные 3 года существования Вили Улей! Как настоящие друзья, мы не могли оставить вас без подарка на Новый год ?

    Мы создали Клуб Вили Улей – и приглашаем вас вступить в него!

    Клуб — это наша программа лояльности, основанная на механике кэшбек. За каждую поездку мы будем возвращать вам баллы на карту. 1 балл = 1 рубль, % начислений зависит от вашего уровня. Копите и списывайте — без ограничений на все (на проживание, товары из магазина, сертификаты и всё, что у нас есть).

    Как вступить в Клуб:

    • отсканируйте куар-код
    • заполните анкету, если вы еще не были у нас; нажмите «Восстановить карту», если вы приезжали к нам до декабря 2022г;
    • добавьте карту в телефон (в Wallet)
    • готово!

    Начисление
    Баллы в соотношении 1 балл = 1 рубль начисляются за каждую подтвержденную оплату у нас. При онлайн-бронировании — после подтверждения предоплаты за бронирование, мы начислим вам баллы в течение 24 часов. При доплате на локации — не забудьте показать карту управляющему, баллы будут начислены вам сразу же на месте. 
    Списание
    Списать накопленные баллы можно только на локациях через управляющего, также показав ему вашу карту. Т.е. если у вас есть баланс на карте, вы можете списать баллы до момента оплаты по приезду на место, и после доплатить оставшуюся сумму (с которой вам также начислятся уже следующие баллы). Списание баллов не ограничено: можно все и сразу, можно частями —  решаете вы. 
    На что потратить баллы
    На оплату проживания, на покупку чего-нибудь в нашем магазине, на покупку подарочных сертификатов. 

     

    Подробные правила и инструкции по вступлению и управлению баллами вы найдете на странице Клуб Вили Улей.