Первые новости года

    Немного информации для наших гостей. На наших локациях до конца февраля на некоторые даты действует специальный тариф на проживание – от 9500 руб/сутки в Сочи и от 11500 руб/сутки на Оке и Волге. Найти эти даты стало проще – мы обновили календарь доступности и страничку бронирования. Теперь все подробно и наглядно: в календаре видны цены на все даты, а в описании тарифа обозначено, что включено в стоимость.

    В декабре прошлого года у нас заработал Клуб Вили Улей – если вы еще не вступили в него, вот ссылочка 🙂 Участие в Клубе позволяет копить баллы за каждое посещение и затем использовать для покупки чего-нибудь у нас (или списывать на оплату очередного приезда). Система очень простая, грех не воспользоваться 🙂 Это наша благодарность вам за дружбу!

    Ну и кратко по локациям, что и где сейчас происходит: на Волге снежно и камерно, гуляем по лесу и греемся в бане; на Оке – большая территория и такая же большая общая зона, которая стала сердцем локации; в Сочи – совсем весна, часто светит солнце, можно смело из бани в горную реку запрыгивать!

    Как обычно, не надо придумывать, чем заняться у нас – на любой локации вы можете просто быть собой и наслаждаться единением с природой и близкими. Читать, мечтать, созерцать, обдумывать и главное, отдыхать душой.