Путешествие к себе в Сочи: Энергия «4 стихий»

15-17 марта

Краснодарский край, Сочи

Главная / Туры / Туры в Сочи / Путешествие к себе в Сочи. Энергия «4 стихий»

О туре   

Теплый тур на восстановление гармонии в окружении южной природы на берегу горной реки в сердце ущелья. Это то место, где по-настоящему можно замедлиться, ощутить невероятную энергетику и полную информационную тишину, потому что здесь нет сотовой связи.

Проведем 3 дня в познании себя, своих возможностей и откроем для себя новые виды расслабления и медитации, которые так важны для того, чтобы всегда находится «в ресурсе». Это для тебя, если давно хотелось устроить информационный детокс, отложить телефон в сторону, почувствовать себя свободным, расслабленным и спокойным.

 

Программа для эмоционального наполнения и восстановления. Вернуться не только отдохнувшим, но увезти с собой новые интересные практики, которые можно будет использовать в обычной жизни, чтобы возвращаться в ресурсное состояние.

Тур подходит для начинающих, неважно был ли у вас опыт медитаций или йоги, важно ваще желание пробовать новое.

Вести нас по пути самопознания будет Анастасия Егорова.

Сертифицированный преподаватель хатха-йоги. Обучалась в Москве и в Индии.

Совершала паломнический трекинг в Гималаях к самому главному храму Шивы и Вишну. Обучалась техникам медитации и дыхательным техникам.

На своих занятиях подхожу индивидуально к каждому ученику, корректируя асаны для его потребностей, чтобы практика была безопасной и эффективной. 

Йога для меня — это образ жизни, когда ты находишь гармонию с собой и окружающим миром. Практика помогает быть здоровым не только физически, но и ментально. В нашем ускоренном мире способствует тому, чтобы человек смог замедлиться и обратить внимание во внутрь себя и наконец-то услышать и понять самого себя. 

Я выбрала преподавание йоги для того, чтобы показать, что начиная работать через тело с помощью асан можно воздействовать на свое внутренние состоянии и качественно менять свой уровень жизни.

Где мы будем жить?

Размещение в отдельных модулях. В каждом модуле двуспальная широкая кровать с белоснежным бельем, биотуалет, умывальник как у бабушки в деревне, розетки, продуманная вентиляция, чугунная печь и, конечно, большое панорамное окно.

А на веранде можно сидеть в шезлонгах и говорить о прекрасном.

Что мы будем есть?

Здесь авторская кухня от шеф-повара – ингредиенты свежие, сочные, простые, но как произведение искусства. Та тонкая грань, когда красивую еду действительно хочется есть каждый день.

На завтрак по нашей традиции печем блинчики, делаем омлеты и бутерброды, готовим кашу, подаем овощи-фрукты, а ароматный крепкий эспрессо – из любимой, двухрожковой.

Обеды и ужины – сэт-меню от Шефа, “из-под ножа”, эстетичные и очень вкусные!

Программа тура

Трансфер на комфортабельном шаттле в Вили Улей Сочи
Прибытие в глэмпинг Вили Улей и размещение в комфортных панорамных модулях
Открывающий круг- это практика знакомство участников, ознакомление с программой
Welcome и ужин
Свободное время предлагаем посвятить прогулке, чтобы замедлиться и почувствовать мощную энергетику этого места
Вечерняя практика на соединение со стихией «Огонь» - поможет глубоко очиститься, Тратака - одна из шести основных крий, которые представляют собой специальные техники в йоге для очищения внутренних органов, расслабления
Вечерний костер, будем пить какао, жарить маршмеллоу, делиться историями, смотреть на огонь и просто наслаждаться моментом

День первый

Практика воды. Сегодня мы сделаем виньяса флоу, где осаны будут вытекать одна из другой, как поток воды. Это поможет нам сонастроиться со стихией воды.
Завтрак в общей зоне-гостиной
Идем познавать силу стихии «Воздуха». Нас ждет прогулка по национальному парку верхом на лошадях.
Обед в общей зоне
Свободное время для расслабления
Соединимся с энергией «Земли» с помощью физической практики асан. Один из переводов слова «Асаны» с санскрита связь с землей.
Вечерняя баня с травяным чаем, ароматерапией, парением для мягкого расслабления

День второй:

Воскресенье в день солнца посвятим практике Сурья-Намаскар, после сделаем мягкую практику крии из кундалини йоги для настройки с собой
Завтрак
Свободное время
Выселение из панорамных модулей
Поездка на гору Cолохаул с видом на все побережье
Трансфер в Сочи

День третий:

Сколько стоит

Стоимость тура 69.900 ₽ на одного человека.

В стоимость включено:

  • проживание в комфортабельных модулях глэмпинга «Вили Улей»;
  • трансфер от/до аэропорта;
  • питание: 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина;
  • занятия и услуги инструктора йоги;
  • конная прогулка в национальном парке Сочи;
  • посещение бани с ароматерапией, парениями;

В стоимость не включено: билет в Сочи

Отзывы участников тура

Другие авторские туры

Тур на Оку: «Dog-camp»

тур на Оку Dog-camp Московская область29-31 марта Главная / Туры / Туры на Оку / О туре    Впервые в Вили Улей! Мы создали тур не только для наших любимых гостей, но и...

Смотреть тур

Заявка на участие

По всем вопросам туров с Villy Uley вам поможет Ирма:

Tg: @irma_v
irma@villy-uley.ru